Wir sind für Sie da!

UCON GmbH
Umweltmanagement Consulting

Hammer Straße 171-173
48153 Münster
T 0251 14156-0
F 0251 14156-29
info@ucon-gmbh.de
www.ucon-gmbh.de

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Friedhelm Haumann, Geschäftsführer
Diplom-Ingenieur
T 0251 14156-23
f.haumann@ucon-gmbh.de

Ludger Küper, Geschäftsführer
Diplom-Chemiker
T 0251 14156-24
l.kueper@ucon-gmbh.de



ASSISTENZ DER GESCHÄFTSFÜHRUNG

Irmel Leuters
Diplom-Geographin
T 0251 14156-22
i.leuters@ucon-gmbh.de

 


PROJEKTBEARBEITUNG

Johannes Dobner
Bachelor of Engineering
T 0251 14156-21
J.Dobner@ucon-gmbh.de

Dr. Sebastian Gondzik
Master of Science
T 0251 14156-30
S.Gondzik@ucon-gmbh.de

Rafael Bojda
Master of Science
T 0251 14156-32
R.Bojda@ucon-gmbh.de



Alexander Koch
Master of Science
T 0251 14156-28
A.Koch@ucon-gmbh.de

Marcel Priester
Bachelor of Engineering
T 0251 14156-27
M.Priester@ucon-gmbh.de

Jan-Philipp van de Sand
Diplom-Physiker
T 0251-14156-25
Jp.vandeSand@ucon-gmbh.de



Dr. Annette Weischer
Diplom-Biologin
T 0251 14156-26
A.Weischer@ucon-gmbh.de



BACK OFFICE

Corinna Krämer
Master of Science
in Business Management
C.Kraemer@ucon-gmbh.de

Andrea Schubert
A.Schubert@ucon-gmbh.de




© 2017 UCON GmbH Umweltmanagement Consulting, Münster